Чувствуете ли вы через вопросы и ответы душевное тепло виртуальных собеседников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А также душевную злобность и зубовный скрежет.. . такое тоже бывает :)))
Гость
тепло и не только- для себя даже любимчиков выделяю-не хамы ...
Гость
Да, конечно.. . если оно присутствует в комментах, конечно...
Гость
Нет ничего не чувствую. Я БЕЗ ЧУВСТВ!
Гость
Если на какой-нибудь умный вопрос не отвечают какие-нибудь глупости и не хамят... То Да))