Чувствуете ли вы в своей жизни присутствие ангелов? Конкретные примеры!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много раз могла умереть и погибнуть - спасали конкретные люди, о которых я не забываю молиться. В беде всегда находился человек, который вытягивал меня из нее. А вот у кого просила помощи, тот отказывал. По моей просьбе мне не помогли ни разу. Говорят, что у Бога нет других рук кроме наших. Я полагаю, что люди, совершающие поступки по подсказке свыше, и есть ангелы.
Гость
Они есть но не у каждого.
Гость
примеров настолько много - что даже ничего конкретного не вспоминается...
Гость
Ну, дело было так.. . У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонку на половину заполненую кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же бутылку текилы, рома, ящик пива, пинта чистого эфира и две дюжины пузырьков амил нитрита)))
Гость
Конкретные примеры? ((( А где их взять, если не чувствую присутствия ангелов?))))))))))))))))
Гость
У меня точно есть, за что ему безмерно благодарна. Авария. Машина не подлежит восстановлению. А у меня только нос разбит.
Гость
Три автоаварии... Без их присмотра-не быть мне живу... Во всех авариях были дети-это их, может быть, и спасали...
Гость
Вы читали Любовь Панову??.. или Рената Гарифзянова??
Гость
Наверное есть, 10 лет назад вышла из автовокзала в Ставрополе, где через несколько минут началась перестрелка. светлая память погибшим там
Гость
о да...! меня спасли от авто аварии...
Гость
Наверное у каждого ангелу свои есть, просто не все к ним прислушиваются... Я часто попадала в переделки. что по всем законам физики и просто жизни должна была поломаться, попасть в неприятную ситуацию, а может и жизни бы угрожало. Но словно кто то своими крылами закрыл. отвёл беду, подсказал как себя вести. Один лишь конкретный пример: как то мы всей семьёй попали в страшное землетрясение, вокруг паника. все бегут. я схватила ребёнка. документы. деньги и встала в нишуи стала молиться (никогда не думала. что знаю столько молитв) потом видела. что многие кто пытался бежать пострадали, дом частично обрушился. но наша ниша осталась нетронутой. даже штукатурка не осыпалась. хотя я в темноте не могла сама бы определить где безопаснее. Я уверена, что помог Бог, и ангелы хранители тогда были рядом...
Гость
Встречался. Общался. У них есть полы. И они не такие пушистые, как их описывают. Зануды и солдаты. ( Могут стереть память, блокировать речь. Знают будущее. Могут подставить. ( Любят командовать.
Гость
мой ангел такой застенчивый, не любит когда о нем говорят