Чувствую себя спамом-меня посылают и нигде мне не рады... что бы предпринять? доброго всем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая улыбка покаряет Мир!!!
Гость
Приветик, Иришка!!!: ) Хто енто тебя заспамил, А?:): ) Быть там, где тебе Всегда Рады!!!: ) ЦУМ тя!!!:)
Гость
Есть много мест и людей, где нам всегда рады и где нас ждут. Отнестись к этому как к неизбежности, по-философски. Будет и завтра и послезавтра всё закончится и забудится.))) ) Неприятность эту мы переживём...))))
Гость
а как же Я??? .
Гость
И не все так, как нам кажется.. оно еще как то, о чем мы не догадываемся! Для тебя!
Гость
будь самим собой и все образуется. Посылают тогда, когда это тебе надо, ведь жертвой быть проще?
Гость
Добрый день! Быть радостной
Гость
привет, как это нигде ??? я тебе всегда рада - причем везде ))) и уверена, я и тут и в реале неединственная такая радая !!!))) лукавишь...
Гость
Мы тебе рады! -)))