Чужую БЕДУ руками разведу, а как быть со своей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиртом разводи
Гость
Да как всегда, призовите чужие руки
Гость
своя беда, она всегда бедее, но вот справляться с ней тоже приходится самостоятельно, зато кивать потом не на кого и виноватых искать не нужно...
Гость
А свою самому пережить надо!
Гость
Свою беду не разводить руками и увеличивать до мировых маштабов, а уменьшить до размера тенисного шарика и поместить между двумя ладонями. И гляда на уменьшенную копию большой беды, проработать её и успокоиться. Очень помогает в трудные и тяжелые времена.
Гость
Чужую БЕДУ руками разведу, а свою ногами...
Гость
лучше с ней не быть.. . она тётка строгая, не любит сопливых... . в шею.. её в шею... . можно ещё побеседовать, чаем напоить.. .
Гость
Своё горе всегда больнее, и нашу беду тоже руками разводят потому что не в силах помочь если даже хотят, и мы так поступаем.
Гость
расхлебывать самому как всегда
Гость
Легче, если, как чужую, из метапозиции...
Гость
Друзья помогут !..)))
Гость
просто поверьте в себя....