С каким цветком вы себя ассоциируете и почему???=)
Ответ(ы) на вопрос:
Чертополох, такая же цеплялка ко всему
с кактусом) ) потому что бываю очень вредная и колючая, но когда расцветаю ( как кактус цветет очень красиво) ,то цены мне нет)))
Я красная роза, потому что люблю!
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины, Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.
С календулой (ноготками) : просто, ярко, но - лекарственное средство. Хотя ЯРКОЙ я никогда не была. Ирокезовского раскраса никогда не любила и уже лет 15 вообще не крашусь.
чёрная роза... . потому что я очень зла сейчас... . а вобще с лотосом.... -мне нравится)
Василек, а потому что самый простецкий цветок, но и самый любопытный)