Цвет в рекламе. Нужны мужчины!!!

Цвет в рекламе. Нужны мужчины!!!Пишу диплом. Помогите сделать практическую главу. Нужно ответить на эти 11 вопросов (ответы надо написать в ответах, а я их сама потом перепишу в бланк). Да, и обязательно укажите ВОЗРАСТ и ПОЛ.

Вопросы:
1.Как Вы относитесь к рекламе в печатных изданиях?
2.Вы просматриваете рекламу в газетах?
3.У Вас дома хранятся какие-нибудь рекламные объявления, которые Вы оставили на случай вдруг пригодится?
4.После просмотра рекламы Вы можете сразу пойти в магазин и купить рекламируемый товар?
5.Какую рекламы Вы бы предпочли больше: черно-белую или цветную?
6.Можно ли сказать, что если бы Вам пришлось выбирать товар по рекламе, то Вы бы выбрали самую большую и самую цветную рекламу, нежели небольшое скромное объявление?
7.С каким цветом рекламного объявления у Вас ассоциируются следующие товары, при котором Вы бы обязательно захотели купить данный товар (цвета напишите через запятую в этой же последовательности):
черный чай; яблоки; морепродукты; булочки, пирожки; леденец на палочке; сотовый телефон; деревянный стол; зеленый кактус в горшке.
8.Как Вы считаете на вас влияет реклама?
9.Верите ли Вы рекламе, утверждающей что рекламируемая продукция превосходит продукцию конкурентов?
10.Какую рекламу Вы можете вспомнить прямо сейчас?
11.Вы бы хотели чтобы из газет и журналов исчезла вся реклама? Почему да или нет?

Сразу Большое Спасибо за ответы! Просто очень надо! Через пару месяцев защишать диплом!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возраст - 31 год, пол Женский. 1. Положительно. 2. Да, регулярно. Особенно то, что касаемо специфики моей деятельности. 3. Да, частенько вырезаю что-либо вроде Химчистки или Прачечной.. . 4. Нет, я проконсультируюсь со специалистом, прочту обзоры в инете, на основе всего этого сделаю собственные выводы и тогда уж решу купить это или нет. 5. цветную. хотя иногда достаточно и черно-белой оригинальной надписи. 6.нет, я не соглашусь с этим утверждением. 7. черный чай - бордовый, теплый коричневый.. . чайный.. . яблоки - красный, светло-зеленый, белый.. . морепродукты - синий, коралловый, булочки - бежевый, желтый, коричневый, красный.... пирожки - коричневый, золотистый.. . леденец на палочке - коричневатый, цвет жженого сахара.. . сотовый телефон - красный, черный, зеленый.... деревянный стол - золотисто-бежевый, темно-коричневый.... зеленый кактус в горшке - оранжевый. 8.да 9.нет, не верю. хотя иногда очень хочется 10. МТС (красно-белый цвет) 11. Нет, потому что она несет в себе много полезной информации.
Гость
1. Равнодушно. 2. Изредка. 3. Нет. 4. Нет, я скорее откажусь от покупки рекламируемого товара. 5. Мне без разницы. 6. Скорее предпочту маленькое. 7. У меня нет цветовых ассоциаций с товарами. 8. Да, я часто отказываюсь от покупки товара, реклама которого меня достала. Например перестал покупать Сникерсы и Колу, хотя раньше, когда небыло их рекламы, очень даже любил. 9. Нет, не верю. 10. Полностью? - Никакую. Обрывочно - многие: Форд, ариэль, воняешь, говнивея, сникерс-марс.. . 11. Just the dream. Это просто мечта. Хотел бы. Но совершенно не против (а даже за! ) специальных рекламных изданий вроде рекламы шанс. Когда мне что-то нужно я такие издания и использую. А хотел бы чтобы реклама исчезла из обычных журналов, но особенно с телевидения. Я его из-за рекламы и смотреть перестал, уж больно гнусто её вталкивают. Бесит, сил нет. Тоже и в журналах. Читаешь про интересные и серьёзные вещи, а тут тебе жолую гопу в нос суют с дерьмом каким-то. Просто злит! И не приставайте ко мне с вашей кедровой водкой, я запомнил её только, чтобы НЕ КУПИТЬ случайно. Успеха! Хорошо защититься!