Цвета, в которые свет одевает тело, бодрят, будоражат, уводят от небытия;

Цвета, в которые свет одевает тело, бодрят, будоражат, уводят от небытия;идеи, в которые тень одевает душу, гнетут, будоражат. Зачем нам эти цвета, зачем нам идеи эти, перемешавшие тень и свет? Они существуют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё начинается в далёком детстве.. . Ведь именно там начинается становление личности - будущего человека.. . Очень важно быть частью мира ребёнка и быть достойным принятым в него. . Ведь мы тоже были детьми когда-то У нас были обиды, непонимания... И к каждому из нас было различное отношение. . И сейчас мы продукт того, что и кто нас вырастил. . Наш внутренний мир всегда готов вырваться наружу. Но проявления его у каждой личности различны. . Даже в одежде.. . Кто-то стремиться всегда одеваться классически Носить галстук.. Желает, чтобы в одежде проявлялись побольше чёрно-белые тона.. . Такой человек обычно стремится быть пунктуальным во всём.. . В выполнении или не выполнении заведомо данных обещаний.. Не выполнение тоже может быть частью его пунктуальности.. Он знал, что не выполнит, но дал... бывает и такое.. Но это уже негативное или позитивное условие в становлении определенной личности. . Кто-то любит вольный стиль в одежде и изобилие красок.. Это тоже проявление его духовного состояния.. . И такие люди уже имеют другой взгляд на жинь, нежели те, о которых описано выше.. . Какой же ребёнок, будущий взрослый выберет цвет?? ? И сможем ли мы ему в этом помочь?? ? Сможем!! ! Но для этого нам следует посетить Звучание его души в мире красок... И посещать надо не одному из родителей, а вместе!! ! Быть одной семьёй.. . Но прежде, чтобы быть семьёй, мужчина должен поделиться всеми красками своей души, где Любовь, со своей избранницей! Тогда прольётся Свет и не будет Тени в наших душах! Я нарисую тебя красками любви Я хочу тебя нарисовать на небесном холсте, Всеми всеми красками нашей любви. Где цветные плывут облака на закате, В королевстве радужного неба. Я раскрашу небо разноцветными красками. Может быть лучами заходящего солнца, Синевой воды и яркой россыпью цветов, С бликами наших светлых и счастливых дней. Нет, Я нарисую небо разноцветными красками, И тебя нарисую, В той огромной и светлой любви. Чтоб сердце сияло лучами восходящего солнца, И душа расцвела как в поле весною цветы. Я нарисую много света и нежности, И огромное поле нежных цветов, Без печали обид и неверности, Где Мир, где царствует только любовь!! ! Я нарисую тебя всеми красками любви, Ты будешь со мной, ты не растаешь в дожде. Он не сможет смыть краски нашей любви. Я нарисую красками любви и верности без фальши! (Михаил Лихобабин)
Гость
Обама у тебя нет выхода либо ты пан либо ты пропал!! ! и Амерека река!!!
Гость
конечно существуют! вся наша жизнь и мы в ней имеем свой оттенок света) ) Цвета жизни Делить на чёрное и белое Намного проще и сложней. И мы рукою неумелою Жизнь нашу делаем пестрей. Вот Детство – розовое, нежное, Зелёный – Отрочества цвет. И Юность алая, безбрежная Спешит в сиреневый рассвет. Взрослеем с сочным фиолетовым, А Зрелость – охра с желтизной. И, в серебрянку разодетая, Уходит Старость на покой. Жизнь – рисовальщица умелая, Сверкает сотнями огней! Не делится на чёрно-белое… И это с возрастом видней.
Гость
Состояние души бывает разным: Замечательным, розовым, ясным, А бывает промежуточно - оранжевым, Темно-серым депрессивным, неважным, Иногда оно сочно-зеленое, Словно юное сердце влюбленное, Состояние души тревожное, Фиолетовым цветом уложено.. . Как углы всей души обогреть? Ощутить себя обновленной? И в подушку порой не реветь.. . И запутаться в вечно-зеленом. Чтоб палитру улучшить цвета, Путешествовать надо по свету, И от моря и неба ясного, Вновь проявится чувство прекрасного. Тоны цвета души красные, Темперамента вспышки опасные, Грусти – темные, будто в лесу, Я с достоинством тоже несу.. . Состояние души бывает разное, И слова мы поем ненапрасные, Распрощаться с чувством тревожным, Наша песня возможно поможет. /Евгений Никитин/