Цветомузыка
Цветомузыканужно забацать цветомузыку для компа, но вот беда lpt порта у меня нету, так вот можно ли сделать , скажем с выхода для наушников? если кто скажет схему, буду очень благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Если дружишь с паяльником - собирай цветомузыку на тиристорах. Так и загугли. Работать будет от наушников.
делай через юсб, тока сотри чтоб ток был не выще 450мА а то мать юсб вырубит чтоб не сгорели
попробуй из юсб, определись там с фазой и 0, только мамка может сгореть, учитывайте то что блок питания ПК может не вытянуть в итоге ПК будет жутко тормозить..