Цвету могут скучать? А то вон жена уехала в отпуск - через неделю все цветы завяли!)))
Ответ(ы) на вопрос:
можед кошко туды ссыт? в аккно её и ист4о ниделю падаждать.
а сам то как? не завял?... а ты это, поаккуратней)))))
Жена их поливала. Хотя за неделю от этого они завяьт не могли. Они наверно все энерго вампиры. Жена уехала энергию брать неоткуда вот и завяли. Хотя цветы привыкают к энергетике. Слышал что им нравится когда с ними говорят и гладят.
Может вы их не той жидкостью поливали?
Наверно полить забыла... жена Поставь их в тазик с водой, может отойдут.. . Совет доброй тети ;-))
Хм, какие у табю цветы воспитанные! Моя токмо улетела-к кактусу ежиха прикатилась!
угу.. . щитай што скучают.. . и жену попытайся убедить.. . типа... засохли мы тут без тебя.. . скучамши
пивом поливал? тадыб не скучали...
Их просто, нужно поливать.
Это еще что.. . день этак на третий дети начнут есть просить...
могут.. . мой кот умер без меня. . от тоски. . перс месяц не выдержал с другим человеком. . хотя и кормили-поили. просто тоска. . положил мне голову на лодони, когда вернулась, вздохнул - и умер. . старый кот был.... переживал не на шутку...
Примета есть такая, цветы завяли, хозяйка расцвела.!
Они обладают всеми чувствами, присущими человеку, только не так ярко выраженные. Однажды, мой цветок, который подарила мне сестра, за месяц до её смерти сам умер.
Когда приедет ты тоже завянешь!!!!
просто кое-кто забывал их поливать!)))
Заскучаешь тут без воды...
не. домой по чаще приходи
ты их паливал чючило??? ? небось хабарики тушыл вних!! ! вот приедет!! ! вот палучиш!!!!
Конечно.. С ними ж надо разговаривать))
а ты их поливать пробовал?)