Цы:"С утра пьют дегенераты."Я пью каждый день и вечер.Ну и по-утрам немного поправляюсь.Кто скажет,что я дегенерат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что хорошего? НИЧЕГО. Ваша жизнь походит в пьяном угаре.
Гость
Печень всё скажет.
Гость
чтоб такое сказать, нужно детальное обследование. а опираясь на ваше заявление, можно просто сделать вывод, что вы -алкоголик-любитель ( пока еще не профссионал)
Гость
алкоголь-это зыбучие пески, значит вас не по шею засасало, а может пока только по колено.
Гость
кАзЛАдоев скажет))