Чyдo дoлжнo быть oт вepы или вepa oт чyдa, или то и другое возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудо - от веры, а потом вера возрастает от произошедшего в жизни человека чуда.
Гость
Вера просто есть. Когда ты идешь в храм, ты разве впечатлен чудом? Нет, ты просто веришь. Чудес не бывает, можно все обьяснить психологией.
Гость
Не просто возможно, так и происходит.
Гость
Возможно и то и другое. Господь знает на что более отклинется душа - через то ей и помогает.