D-link DIR-320 кто юзал??? как для центральной точки доступа пойдет или лучше dwl- 2100
Ответ(ы) на вопрос:
Отличное устройство для дома. Может работать как в режиме роутера, так и точки доступа. К USB-порту можно подключить принтер, а можно залить асусовскую прошивку и подключить модем Yota, в этом случае йотовский интернет будет раздаваться всем проводным и беспроводным устройствам.