У меня были проблемы - эта гадость когда работает греется сильно и самопроизвольно перегружается! Убил бы гадов :)... но так как он мне достался от провайдера за 1 рубль при подключении вместе с тарифом, то я просто снял с него крышку :) открутив 4 винта на нижней панели.. . железка моментально перестала греться и вот уже 1,5 года вобще не выключается скачивая ежедневно по 16 гигов трафика на вход, так что всем рекомендую.. . кстати впоследствии я еще сверху на чип контроллера установил алюминиевый радиатор из набора для видеокарт, для лучшего охлаждения.. . все работает, замечаний нет...
нормальный винт 1,5года без выключений работает
Так слегка грееца, но перевешивает то что внутри циска стандарт можно прошить и не стандартной прошивкой. Хороший девайс.
и что у вас с ним не так?
а ты чо его крыша? Оо
А меня есть проблема, а чё?