Д з по литературе ,умоляю ,помогите((

Д з по литературе ,умоляю ,помогите((нужно найти произведения созданные во время этих событий,или в которых отражаются события этого периода. Помогите,прошуу!
События:
Русско-Японска война
первая русская революция 1905-1907 г.г.
ВОВ - 1941-1945
Февральская,октябрьская революции
гражданская война 1918-1920
новая экономическая политика 1921-1928
коллективизация сельского хозяйства и индустриализация войны
время Сталинских репрессий
отечественная война - 1914-1917
восстановление народного хозяйства
оттепель - 1956-1964
эпоха застоя -1965-1985
перестройка и гласность - 1985-1991
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а инет тебе нафига? я на все вопросы ищу ответ здесь. вводишь нужный текст и ищешь
Гость
Список не слабый!! !Попробуй Пикуль В. С. почитать. У него описаны практически все события из списка за исключением последних 3. http://vpikul.ru/
Гость
Купи коробку конфет и в ближайщую библиотеку-там все подберут (но список конечно жесть)
Гость
тебе самой то не стыдно???