Дя чего нужна прошивка телефона???че она дает????
Дя чего нужна прошивка телефона???че она дает????я вот думаю если телефон прошивать то удалять с него все что есть....мои мысли верные?!у меня просто телефон nokia5800 глючит по страшному!!!!отдавать в ремонт по гарантии мне не фартит т.к. мне его в питере покупали и ехать далеко....как вы думаете его надо в ремонт отдать?!просто я сейчас качаю прошивку для него и что мне делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй обнови прошивку через Программу Nokia PC Suite. Можешь поинтересоваться на форумах у кого есть такой же телефон, были ли такие же проблемы. Удачи в общем) Rabbani Djihad: Ахаха, это тебе не моторолы) В Нокиа Пс Сьют нажать одну кнопочку надо, и прошивка обновляется, вообще по этому поводу париться не стоит. ) Операционная система компьютера ну ты загнул) *Ф@za* : Да вот таких как ты слушать еще веселее, не говори о том, о чем не представляешь, в данной ситуации вообще навыков не надо) Вот играть на пианино вот действительно есть чему учить...
Мой тебе совет: не прошивай!
Прошивка для телефона - это как операционная система для компьютера. Как и любая операционная система прошивка может содержать ошибки. Причем необязательно что чем дороже Вы купите телефон, тем меньше будет ошибок. Скорее даже наоборот: более дешевые телефоны имеют меньше "глюков" по той причине, что там просто не в чем ошибиться. В новых версиях прошивок не только исправляются ошибки предыдущих, но частенько добавляются новые функции. Ну и новые ошибки.. . Куда же без них.. . Поэтому даже если неизвестен список изменений к свежевышедшей прошивке, то все равно стоит ее прошить. Поверьте, полезные изменения там все же есть и немало. Необязательно искать прошивку только с тем языковым набором что уже установлен в телефон. Можно прошивать любой лишь бы там находился нужный Вам язык.
прошивать придётся постоянно, отдай его сначала, пусть тебя нучатЮ, чтобы ты сама могла прошивать, научишься будет легко)
Ндаааа, всякое бывает)) ) Жалко тебя...! =)