Да где же у Вас можно ответить на ответную цитату. SOS!
Ответ(ы) на вопрос:
Правила написания Правильного Ответного Письма 1. Ответ писать в начале письма! 2. Предыдущий текст не коверкать, не стирать, а оставлять в целости в нижней части письма. 3. Отвечать, давая ответы на цитаты. 4. Между цитатой и своим текстом оставлять одну пустую строку. 5. Не стирать дату цитируемого письма. Большая разница, интервал между письмами один день или один год! 6. Обязательно подписываться и здороваться! 7. В конце своего письма, после подписи ставить знак «///////». Он означает, что больше ничего не написано, и не надо лезть в цитирование искать продолжение. 8. Не переименовывать письма! Т. е. не менять тему (subject) письма! 9. При смене темы разговора — дописывать тему письма. Не переименовывать, а дописывать!
Ученик не может писать комменты и оценивать ответы. Наберете 250 баллов, станете профи- тогда будет можно. Таковы правила игры ) Но Вы можете писать в личку любому пользователю. Около ника есть маленькая серая стрелочка, надо на нее кликнуть, чтобы связаться по почте.
какую цитату?
Это вы мне хотели ответить?))))
Таня нада набрать атветами 250 балоф и буит тебе счасте а ша ток через имейл
По-моему пока ученик никак нельзя.