ДА!ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ)..но как себя... проконтролировать,чтоб не стать расисткой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не только в метро себя так ведут! Но любят кичиться тем, что они роСияне! Любят рассказывать, как хорошо им на своей родине, как славно они там живут! Вот тут - http://otvet.mail.ru/question/32640735/ ,ну. ОЧЕНЬ красочно расписывается вся прелесть жития! Вот только, почему-то, мой ответ был выбран лучшим по итогам голосования пользователей!
Гость
Да просто покопайся в своей родословной))))))) ) Наверняка намешано всего)) ) Во мне например всего две основные крови, но если покопаться, то около 4-х - 5-ти) ) В моих детях раза в два больше!) ) О каком рассизме может идти речь? НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОБЛЕММА, А В ВОСПИТАНИИ ! ! Тебе нравятся бомжы? Наверняка нет. Но они что - все приезжие из ближнего и дальнего зарубежья? Тебе нравятся алкаши и наркоманы? Они тоже приехали из-за кордона?
Гость
А стоит ли?
Гость
одна таблетка и всё встанет на свои места )))
Гость
Хоррошо -у нас метро нет
Гость
расистов послушать, почитать, посмотреть на них - чтобы не стать расисткой
Гость
Трезво оценивать ситуацию и не перегибать палку.
Гость
Нужно просто подумать что не все такие из этой нации, типа среди них есть великие люди (наверное) . Как говорится в семье не без урода.
Гость
Есть даже пословица "пока вы ловите их в горах, они уже все в городах", но в данном случае стоить эмоции не сдерживать т. к. я так понимаю дело касается определенного случая и значит расисткой вас считать нельзя т. к уродов и у нас полно и всех терпеть просто не возможно.
Гость
если лезут со своим уставом в чужой монастырь ..без сожаления всех в топку..
Гость
А зачем? Забейте на навязываемую политкорректность, будьте сама собой! Sieg heil!, если хотите
Гость
Они тоже люди ) КОГДА ЖИВУТ У СЕБЯ В АУЛЕ . А в метро это звери.
Гость
меня тож как понесёёёёт . лучше помолчу .
Гость
Уроды понятие интернациональное.
Гость
чо тыт тут нагибаеш расисзм ето понятияфашызма завалели тех гадов завалис совреминя иновое поколения!!! ! как так можно фашысты сриди нас!!! ! нашы деды воевали против расистов каторые хотели заграбастать мир а ето сцуки сридинас мда дожылись ... убей себя!!!
Гость
Вы уже ксенофоб, не переживайте, до расистки недалеко. Жаль вас.
Гость
Если ты не призываешь к убийству каких-то рас, то ты не расистка. А чернокожие, между прочим, сами те еще расисты.. . Они называют белых "людьми без кожи".
Гость
я вот например совершенно презираю женщин.. у каждого якобы есть право выбора..
Гость
Не надо сдерживать порывы идущие от сердца..
Гость
а может это ты низшей расы? кто знает...