А доброго человека может " злость брать"? вот меня прям берёт иногда...
Ответ(ы) на вопрос:
Злость -чувство, доброта- искренность чувств. Неужели тая в себе злобу, вы станете добрее? Как сказал один класик. Только тот сможет во истину стать добрым, который иногда находит в себе силы, что бы стать злым.
меня способен по-настоящему разозлить только тот, кто способен по-настоящему очень обрадовать. , то есть, тот, от кого учащается и иногда останавливается мое дыхание )) Я доброй себя не считаю, но злость - это слишком громко для меня. я как-то больше в пофигизме ко многому
Любого может, если он понял, что дурак