Бог как будто рассыпался на миллиарды людей и теперь стремится снова стать единым? В этом процессе и рождается жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы кришнаиты как раз в это самое и верят.
Гость
Порешали тут Папеньку, Он вам даст пенделя с распадом.
Гость
Бог был, есть и будет всегда - целостен. Бог - это Бог. А мы - это мы: Его творение. И Он от нас не имеет никакой зависимости. Он Самодостаточен и Всемогущ.
Гость
бог из распада? из распада только хаос получается а не бог Истинный Творец Един монолитен
Гость
мда...