Ответ(ы) на вопрос:
иди в театральный) решит все проблемы)
и не переигрывайте )))
Играете с людьми или людьми? Заметьте разницу!
это способность хорошо видеть себя со стороны, всегда наблюдать как за сценой, отличное полезное качество и масса ему применений.... да, окружающие не понимают в чем прикол... а жаль..., желаю Вам найти тех, с кем интересно и весело будет поиграть вместе
Ну, что ж, если ты играешь в жизнито вряд ли ты сможешь быть достоверной на сцене... Это из опыта...
Да вот Хамство и Вранье (помню, недавно, нахамила одной барышне, что я якобы её ревную к одому парню, но я то знаю. что он мне не нужен (с) ) - к Актерскому Таланту отношения не имеют вообще =) Напрасно мрак рисует зеркала, От ужаса лицо закрыто. Лишь отшлифованные грани В стекле проклятом и разбитом.
Организуйте самодеятельный театр.. . И вы будете на сцене, и ваши единомышленники найдут чем заняться. )))
По приведенному примеру, ты не актриса, а овца гнойная и дешевая интригантка)).
Главное не переступить черту, и не забывай хитрая лиса двумя ногами попадает в капкан и один добрый совет нельзя играть с чужими жизнями земля круглая и жизнь жестока накажет поверь это проверено.
будут дети, будет муж.. . не до актёрства потом. сильно не привыкайте!
с возрастом это пройдет
Все в порядке. Весь современный социум это и есть одно огромное общество спектакля.
Это очередное ваше представление)
Уважаемая актриса! В этой жизни каждый из нас артист, актёр.. . Роли у всех разные.... Добрые, злые, военные, криминальные... . Так что в этом плане никто из нас не одинок !..
Это - до первого фиаско.... и капустник не поможет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы