Да поможет Господь тому, кто ищет идеальную жену;И пусть Он вдвойне поможет тому, кто её нашёл. ВАШЕ МНЕНИЕ?
Да поможет Господь тому, кто ищет идеальную жену;И пусть Он вдвойне поможет тому, кто её нашёл. ВАШЕ МНЕНИЕ?Бенджамин Тиллетт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздно. Нашел. Не выдержал. Сбежал ... Сейчас пишу мемуары ... ------------------------------------------------------------ Где Вы раньше со своим Б. Типлером ходили!?
Гость
Друзья! Вы о чём? Не СУЩЕСТВУЕТ идеальных людей. Мы все грешники, великие грешники. Психологи говорят, что в каждом человеке 52 % хорошего и 48 % плохих качеств. Разница всего в 4 %. Вопрос в другом: надо бороться со своими не лучшими качествами, прятать их, сдерживаться и стараться как можно меньше мешать окружающим людям. И хорош тот, кто УМЕЕТ признать свои ошибки, свою вину и вовремя попросить прощения. Тогда и живут люди с разными взглядами и характерами всю жизнь бок о бок. А ЖЕНЩИНЕ надо быть не умной, а МУДРОЙ для счастливого брака. Удачи всем здесь отвечающим. Юмор - великое подспорье для жизни.
Гость
Прежде чем найти идеальную жену, надо самому стать идеальным. Ибо мир окружающий отражает твою действительность. Что посеешь, то пожнешь. А чтобы удержать ее, надо вдвойне быть мудрым.
Гость
Помощь потребуется, потому что нужно соответствовать жене, а лучше быть немного лучше ее. Это значит, мужчина должен быть идеальным, что редко кому под силу!
Гость
Для меня идеальная жена в первую очередь, которая понимает меня и поддерживает в моих начинаниях. Это самое главное.
Гость
апокриф...