Да,попращалась свами,с одиночества решила что то еще брякнуть,интересна ли ,нужна ли-НЕТ!см,,,,
Да,попращалась свами,с одиночества решила что то еще брякнуть,интересна ли ,нужна ли-НЕТ!см,,,,вот и все,я люблю вас всех,как прежде,такие же несовершенные,как я,кто озлоблен,кто одинок,кто несчастен,но все одно,в итоге любви почему то мало отдаете,оттого и одиноки инесчастны,и делать здесь больше нечего,время убивать?как мне коллега в приватном птсьме написал0,не стоит метать бисер перед свиньями,да!и вам не советую фигней заниматься,играть в игру,а ну ка,кто умнее меня!чушь!пока1любви1не унывайте!а это мой кумир!Никто здесь в виртуале никому не нужен,кроме самого себя,общение в пустоту,в никуда,вопросы к высшим силам,так с ними проще в медитации общаться и в молитвах с Всевышнем,а не здесь время за зря убивать,,,,ЧАО!
Ответ(ы) на вопрос:
Марина, возвращайся скорее. Я хоть и не общаюсь с тобой, но вопросы твои читаю с удовольствием и знаю, что ты искорка жизни этого проекта. Не забывай, что все мы - частички Бога, и общаясь с нами, ты так же общаешься и с Ним..
Чего-то как-то дома 2 что ли насмотрелись? Не уход, а целый театр эпатажа. О, ленинград .о, город мой, все люди - б.. ди, я -святой - так это звучало. Я вот уйду- комп вырублю да алга. Чё выступать-то.. . Френдз вил би френдз.. . Вы что, прям сейчас в медитацию пойдёте? Нет, в чат какой-нить. Так уж лучше здесь, хоть малолеток нет, да и деятелей всяких полно. А то курить начнёте, пьянство, беспорядочные, так сказать, порочащие ум деяния типа расстройства и чтения лермонтова.
ну, уходишь, так уходи... зачем напоследок лаять? обозвала всех свиньями и решила в жизни счастья искать? все бумерангом вернется, девочка моя)
Просто +!
Нужна. Стоять не двигаться. Все мы тут время в пустую проводим. Конечно близости ожидаемой Вы здесь не найдете, понимания тоже нет. Но парой мнения Ваше людям пригодиться, а Вы об этом ни когда не узнаете. Гледишь польза. А так Вы правы все сдесь пустое, сухое, ни кчемное. Но от себя не убежишь.
Покедова!! ! :))
пока!
точно не нужно))))))