Да што ж это делается!!!столько невостребованных красивых теток в "философии"!!!!что ж мы с МИРОМ сделали((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мир катиться в пропасть полностью согласен, красивые тетки и в философии
Гость
Думаю, дело не столько в невостребованности, сколько в желании "теток" потренироваться в романтизме т возвышенности. Жизнь требует от них практичности и приземленности, а, видимо, хочется вспомнит молодость.
Гость
Дофилософствовались тётки! :))
Гость
ну, ты представь: такая дура будет, тебя, заебывать "умными " вопросами круглые сутки. Ты ж повесишься
Гость
На шесте не пофилософствуешь. Отдыхают они здесь.
Гость
В мире они сидят у компов и кофе пирожными закусывают. ))
Гость
ой.. . слава богу что мы некрасивые...
Гость
Угу, и все прям как на одно лицо. Или не лицо - фиг поймешь. Но вот ножки эти я уже видел раз.. . Ну фиг знает, сколько раз
Гость
побочный эффект феминизма