Да, так вот...Герои и геройки! ) Попустительство - со всех сторон плохо, или только ..с определенного угла зрения? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Покровительствую попустительству- В море бурное отпустительству, Пререканиям потакаю, Прекословить мне не мешаю. Парадокс, но полёт свободный Воспитатель куда побЕдней, Чем отслеживание подноготное! Вот ответ. И похоже -вредный) )
Иногда бывает полезным!!!!
Со всяким пусканием у меня почему-то баллистически-физиологические ассоциации. Так что давайте без давайте. Нужно как-то сдерживать... свои порывы.
скорее героини и героины
Попустительство- неумение держать происходящее под контролем. Если всё-равно, то можно. Только не получилось бы как в сказке про Иванушку: "Братцы, да это ж наши дубинки обратно летят! "
Плохо только с определенной Кочки зрения....
Правильно как Герои так с большой а геройки с маленькой...
нет со всех сторон