Дааа... дожили... оказывается Адольф Гитлер-это божественный посланец! (вн)

Дааа... дожили... оказывается Адольф Гитлер-это божественный посланец! (вн)Лишнее доказательство правильности выбора атеизма перед религией. http://otvet.mail.ru/question/39635418/ Холокост, Бухенвальд - это от большой любви бога к людям. Верующие, где же ваша хвалёная совесть и справедливость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у людей совсем уже мозги на бикрень от сидения за компом целыми днями.
Гость
Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет.
Гость
Балбес и невежда кто такое сказал За всякое прраздное слово придется дать ответ на суде
Гость
Не Божественный. А сатанинский)
Гость
эт типа.. . : "Здравствуй, шизофрения ! "
Гость
Ну что тут можно сказать? Остается только извиниться перед всеми за Кирилла, и напомнить - как Медведев - не вся Россия, так и Кирилл - не все Православие.
Гость
Убийство и поедание животных переростает в бойню среди людей. А Гитлер, Сталин это-просто орудие возмездия в руках Бога.
Гость
..глядишь наградят "Алика" посмертно орденом за заслуги перед церковью.
Гость
Столько славян убил сука!!! Слишком легко помер....
Гость
Ис. 45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Гость
гитлер как известно поклонялся дьяволу и создал 5 организаций куда пособирал калдунов и чародеев такие как ананербе, вриил, тууле и другие ...
Гость
Кирил тоже должен хоть иногда думать. открывая рот. тем более его слышит такое колличество народа. И прежде. чем сказать подумать . как это восприймут люди. рассмотреть сказанное со всех сторон.
Гость
А Вы думаете его инопланетяне прислали?
Гость
Пути его неисповедимы, Гитлер, Сталин, Атилла, Грозный, может их кто то и послал, как знать.