Дадут ли мне в кредит ноутбук? )
Дадут ли мне в кредит ноутбук? )Мне почти 19 лет, живу в Самаре! Хочу взять кредит в эльдорадо на 2 года (ноутбук в пределах 13000-18000 руб)....я учусь на очном. Работаю, но не официально! Мне нужны точные ответы, ДА или НЕТ и почему????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банк обычно даёт ответ, никак его не комментируя (так что вопрос "почему" останется без ответа) . Работа (пусть и неофициальная) - весомый плюс. П. С. А кроме Эльдорадо ноут купить негде? ;-)
Гость
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле. Можете тут почитать по этому поводу: kopilo4ka.com/buy-a-laptop-in-installments доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Гость
нет, потому что работаешь неофициально. Банк должен позвонить на работу и узнать стаж работника и может что то еще, после этого если ты подходишь по критериям банка то тебе дают кредит. Если договоришься с директором, то можно замутить))))
Гость
Ой не советую в эльдорадо, развод полный там
Гость
Дадут, они сейчас справку о доходе не требуют. Только зачем покупать в эльдорадо?
Гость
нет