Даите пожалуйста саит где детально расказано как устанавливать GTA SA MP и как заходить на сервера

Даите пожалуйста саит где детально расказано как устанавливать GTA SA MP и как заходить на сервераникак не могу разобраться что к чиму !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь самп на чистую гта и версия должна быть 1.0 кода установиш ну там помоймёш короч
Гость
GTA SA MP устанавливай на чистую гта в папку с игрой. Потом зайди и запусти ярлык MP. Там появятся сервера, в правом верхнем углу напиши своё имя и выбери сервер, потом кликни на него правой кнопкой мыши и нажми Conect. И всё играй!