ДАЮ 19 БАЛЛОВ!!! теплоход за два дня прошел 350 км. В первый день он был в пути 8 ч, а во в

ДАЮ 19 БАЛЛОВ!!! теплоход за два дня прошел 350 км. В первый день он был в пути 8 ч, а во второй через 6 ч. Какое расстояние он прошел В каждый из дней, если шёл одинаковой скоростьюй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+6=14 часов был в пути теплоход 350:14=25 км\ч скорость теплохода 25*8=200 км прошел в первый день теплоход 25*6=150 км прошел во второй день теплоход.