Даймон и алкоголь не могут смонтировать готовый образ(скачен), пишет невозможно смонтировать образ. неправельный(неверны

Даймон и алкоголь не могут смонтировать готовый образ(скачен), пишет невозможно смонтировать образ. неправельный(невернынеправельный файл образа, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начнем с нуля-какое расширение и что за файл, пиши подробно
Гость
Попробуй ПЛАН (Plun)
Гость
скорее при закачке повредился, скачай снова
Гость
И ты хочешь, чтобы тебе его исправили? Наивность святая. Два варианта. Либо при закачке ошибка и не докачан. Либо изначально такой.
Гость
образ какое расширение имеет? файл не спорчен?