Дайте дельный совет!!!
Дайте дельный совет!!!моя система phenom x4 9650 видюха radeon 4870 512 mb 4 гига ОЗУ 300гб жесткий диск. На мою систему пойдёт такой блок питания http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=110335 зайдите на сайт посмотрите пожалуйста мне осеня нано
Ответ(ы) на вопрос:
Блок питания, если подайдут штекери в мат. плату, в винт остальные подайдут. Зайти на ВАШ сайт немогу...
бери на 650вт блок питания не меньше . вообще войдет ли надо исходить из корпуса пк.
Есть сайты вводиш информацию о ПК и выдаст сколько надо
это минимальный БП, но лучше помощнее
не 650 как минимум
Слабоват будет, чтобы точно хватило нужно на 750W примерно.