Дайте-ка ссылки на людей пытавшихся завоевать мир , желательно христиан (Вроде Гитлера)
Дайте-ка ссылки на людей пытавшихся завоевать мир , желательно христиан (Вроде Гитлера)ну и нехристиане тоже пойдут.Хочу тоже попробовать ^_^ Кстати , фраза хочу завоевать мир является экстремисткой или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде. чем это желать вспомните о бабке возле разбитого корыта. Она . как раз хотела быть Владычицей и что бы рыбка ей прислуживала. Оказалась опять с корытом.
Гость
Откуда такая необразованность? Гитлер был сумасшедшим оккультистом и сатанистом. К христианству не имел никакого отношения и католические храмы закрывал. Гитлера пугало даже такое подобие Христианства, как германские протестантизм и католичество.
Гость
Ледяев, Алексей Семенович. Сойдёт?. . :)
Гость
как последователь ницше может быть христьянином
Гость
Что за ересь Гитлеру принадлежит выражение: Настоящий немец не может быть христианином! Может у вас и Сталин блаженный потому что в семинарии учился....
Гость
Не у одного христианина никогда не возникало мыслей завоевать мир.