Дайте какие нибуть смешные вирусы. чтобы поприкалываться
Ответ(ы) на вопрос:
"Смешные" не вирусы ставят, а программки шутки или приколы, причём тут вири.
educom.ru/i/foto20.gif пожалст, не жалк тока заранее приготовь установочный диск с линухой
Не играй с вирусами приятель, - а то вирус сыграет в злую шутку с тобой.. . И это серьезно...
Смотри, ато посмеются над тобой. Точно похохочешь....
praporshik Валера - жди веселый прикол на свой ящик, прога запускается сама и затирает BIOS
htt p://virus.vsamare.net/ Там систему Зафигачит Хахах =) Убери пробел
Петросян, но тока по обкурке.
"Чернобыль" в инете поищи. просто обхохочешься