Мне 8 нравится! 9 немного тормозной! Если сомневаешь в 8, установи 6й - проверенная штука!
Nero Micro - только запись дисков, без всяких наворотов
7 или 8
старая шестерочка-самое то.
7 в нём интерфейс удобнее, чем в 8 моё мнение Полночтью поддерживаю, сам 7-ой пользуюсь - за три года ни разу нареканий не возникало....
У меня на иконке написано Nero Start Smart Ess ...В самом Неро содержится еше несколоко разных Неро для других задач . Качайте какой легче скачать . Обычно меньшие цифры лучше качаются. И не гонитесь за навороченым . Научитесь сначала на простом, не 6 . Его пока хватит для многих задач.
О Nero 6 отзывы были ещё нормальные, последующие же версии ругают очень часто.
Nero Express на сегодня как по мне ничего более грамотного не удумали
я вернулся к 6ой, 5ый проблемный, 7 и выше много лишнего и не удобны. 6.3.1.15
6, надежный и без лишнего
Nero Burning Rom 9.2.6.0 выборочная установка, ставить только необходимое
Самый лучший 6й. без глюков и лишних наворотов.
Если Вам нужна программа "без дураков" и без лишнего - тогда "шестёрка".
смотря какой у тебя комп, если старый то 7,если с двумя яйцами то 8
7 в нём интерфейс удобнее, чем в 8 моё мнение
Это уж вам самому выбирать... Я использую 6 версию.. кто то 9 юзает.. а кто то и 5.Качайте "середину"))))-7 или 8
Скачай обычный Как говорят Лучше старый чем испорченный =) А ТОЧНЕЕ 8 0
тот, который работать будет.