Дайте какую нибудь мини игру класную, но не алавар, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй "Peggle" от PopCap (авторов того же Plants vs. Zombies) - затягивает... . Если на развитие, то "Именем короля" (вроде, от Nevosoft) Не совсем мини, но очень интересные "Braid" и "Trine" Успокаивающая "Eufloria" Можно еще "World of Goo" И на посошок классика - "Mario Forever")
Гость
Ну попробуй РЕФЛЕКСИВ игры ОнИ Круче алавара.
Гость
вконтакте крокодил, абракадабра, поле чудес или чудо поле непомню)) ) но мне больше нравится крокодил (рисуешь или угадываешь что другие рисуют)
Гость
зомби против растений