Кто знает как кикать игроков в Warcraft 3. Кто знает как кикать игроков в Warcraft 3 когда игра уже начелась ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая програмка нащывается ДРОПхак вводишь в гугле и качаешь. . там не сложно все сам разберешься!
Гость
Это можно только на некоторых картах. А так никак. Должно быть написано в описании мапы или информации. Можно в Мафе тд это точно :) Или скачай прогу.
Гость
никак, но если ты хост, то можно скачать программу, типа бота, на ней можно кикать во время игры (если ты хост) , или банить чтоб не заходили (на твою игру)