Как установить игру c диска Play Stayshon на комп.Есть эмулятор.Объясните как установить и запустить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чО?, Брат Деда мороза? Не знаешь как установить эмуль?... просто нажать, он установится. Виртуальный привод - однозначно!!!, либо алкоголь, либо Даймонд.... а дальше переходи в новый класс (в своей школе) и всё не понятное станет понятным. Есть форумы по эмулям PS,где об"ясняют всё..не ленись, здесь тебе не будет нормального ответа. Я сам пользуюсь, но я могу об"яснить тонкости настроек и нЬюансы, но об"яснять как это делать - дело ТУПОЕ КРАЙНЕ (очень длительное) и не приносящее радости об"ясняющему. Ты хотя бы установи и пробуй по настраивать. Образы игр должны быть в формате *.iso,Их и вставляешь в виртуал привод. ТЧ переведи свою игруху в образ, а потом вставь ЭТО в привод.
Гость
Всавь диск, и в эмуляторе ePSXe выбери "File" -> "Run CDROM"