Прохождение Assasins Creed II (PS3)

Прохождение Assasins Creed II (PS3)Когда убиваешь Сильвию, ты просыпаешься в Анимусе 2.0, и спрашивают: "Не сделать ли перерыв?". На что ГГ отвечает отрицательно. Потом ты перемещаешься в дом дяди и говорится, что часть данных утеряна и нужно найти страницы кодекса и, что они обозначены на карте, НО ИХ НЕТ!
Теперь не знаю куда пойти, помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если их нет на карте то в этом городе ты их нашёл ищи в другом городе там должны быть стражи у входа в комнату с кодексом а если нашёл все то должен повесить и разгадать на стену в вилле у дядюшки