Какие крутые видео игры должны выйти в 2010 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - Kane & Lynch 2: Dog Days Просто скопирую текст с сайт nd.ru, потому что я лох не играл в первую часть, хотя об игре наслышан и в курсе о выходе второй части: Вас ожидают двое суток погонь, стрельбы и кровавых разборок на смертельно опасных улочках Шанхая. Простая работенка пошла прахом, и теперь по пятам верных друзей идут самые крутые боссы местной мафии. Невероятный реализм, безжалостный экшен, а также интригующие режимы сетевой игры позволят вам в полной мере насладиться новыми похождениями матерой парочки – психопата и убийцы. Российские поклонники Кейна и Линча смогут приобрести вторую часть нашумевшего боевика 19-Августа-2010 – именно в этот день начнутся официальные продажи игры в нашей стране. 4 - Mafia II Неужели она выходит в этом году? Чуть меньше 8 лет ожидания и я уверен что никто не разочаруется в этой игре. Когда я узнал что не будет мультиплеера, я задумался, купить или не купить? И как меня подобные мысли могли посетить вообще? Это же Мафия! Ждем, дата выхода 27-Августа-2010 5 - Spider-Man: Shattered Dimensions Эх и почему эта игра не анонсирована на PC? Хорошо хоть мой дружок Xbox 360 еще функционирует и с нетерпением ждет когда я вставлю диск с этой игрой. Смотрим видео И пускаем слюни.. . на консолях (WII, DS, XBOX360, PS3) игра ожидается 10-Сентября-2010 6 - Halo: Reach Только для XBOX 360 и выход запланирован на 14-Сентября-2010 7 - Test Drive Unlimited 2 8 - Arcania: Gothic 4 9 - Lost Planet 2 Все три игры запланированы на 24-Сентября-2010 10 - Final Fantasy XIV Постойте, дайте я полюбуюсь еще немного артом о_О кээээп, игра выходит на PC?! ох еееее Ждем! 30-Сентября-2010 На самом деле я уже в шоке от такого огромного количества замечательных игр, которые по идее должны выйти в этом году :)
Гость
мафия 2 - 27 августа
Гость
Singularity Mafia 2 ну это все хрень) Лучше Super Mario Bross нету ничего :)
Гость
оо... старкрафт....
Гость
Mafia 2 27 августа (моя самая ожидаемая игра с 2007 года)
Гость
Мафия 2. Дум 4 но он в 2011
Гость
Тест драйв анлимитед 2!!!!