Проблема при переходи в припять....----gt;

Проблема при переходи в припять....---->

В Сталкере Зов Припяти, вылетает игра при переходи в припять, подскажите , что делать, может патч какой то надо? если знаете , дайте пожалуйста ссылку, заранее спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно скачать архив no-dvd! в нем будет архив bin, этот архив замени в папке со сталкером на такую же папку!
Гость
скопируй сохранения игры в другую папку и переустанови игру.... потом сохранения закинь в папку.. и все..
Гость
плять сколько можно уже писать или тупо влом заюзать яндекс КРЯК другой поставь и будет счастье