Не выходить смонтировать образ. Кто разбирается?

Не выходить смонтировать образ. Кто разбирается?Что в алкоголе, что в демоне. Первый виртуальный диск запускается, устанавливается, а потом когда доходит дело до второго - табличка "указать путь" и через "обзор" второй архив (то бишь "диск") не видно.
И вообще сама папка, содержащая эти архивы, на момент выбора пуста.
Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В алкоголе просто нужно нажать Поиск образов, когда найдет нужный - щелкнуть по нему дважды - он добавится в список. Затем щелкнуть по нему в списке дважды - примонтируется..
Гость
После первого заходишь в алкоголь, монтируешь второй.
Гость
расширение не то что нада. выбери из выпадающего меню All formats и тогда выбери свой файл. или посмотри в списке поддерживаемых расширений в этом же выпадающем меню есть ли поддержка расширений твоего файла.
Гость
Архив имеет расширение не применимое в виртуальных приводах. Открывай такие архивы с помощью Winrar например.
Гость
включите отображения расширений (в папке - свойства папки- вид - отбражать расширения... ) и проверьте, что файл не просто имеет имя, но и правильный тип.
Гость
Ну конечно Бредом называть Расширение фалов как то некрасиво. . но все же он прав!
Гость
Незнаю как каму, но я абычна пользуюсь DAEMON Tools Lite и доволен!!!
Гость
когда выскакивает эта табличка тебе в ней ничего не надо делать просто берешь и монтируешь 2й диск через алкоголь или даемон
Гость
бнови демона....)) удачи..!!
Гость
Там внизу написан какой-то бред :) Во нашел. Тип файлов и все файлы.