Дайте ключик для микрософт ворда 2007 плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ключик KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
Гость
Вот ключик для Microsoft Office 2007 Enterprise SP2, проверь, может, подойдет. KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 Вообще-то надо было написать, какая конкретно версия Офиса. И еще: если скачивала с инета, то ключик должен быть где-то в папках - ищи файл с именем serial или key или что-то в этом роде. Может быть ключ в файле ReadMe.
Гость
Набери в любом посковике: ======================== Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation. Данная версия Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как эта версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Это единственная версия офиса, где ВНИМАНИЕ!! ! Нет необходимости вводить серийный номер для авторизации и активации этой версии офиса. Данное пакетное офисное приложение может быть установлено как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA. Интерфейс приложения только абсолютно русской версии и полностью изменен, модернизирован и практически ничем не напоминает прежние, устаревшие версии. Проверка орфографии: Англицкий, Немецкий, Русский, Украинский. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, запустить инсталлятор и наблюдать как двигается полоска инсталятора. За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный, элитный набор оффисных пакетов из 9-ти приложений: 1) Microsoft Office Access 2007 2) Microsoft Office Excel® 2007 3) Microsoft Office Groove 2007 4) Microsoft Office InfoPath 2007 5) Microsoft Office OneNote® 2007 6) Microsoft Office Outlook 2007 7) Microsoft Office PowerPoint® 2007 8) Microsoft Office Publisher 2007 9) Microsoft Office Word 2007 Или напиши мне письмо.
Гость
ключ XJT36 B8T7W 9C3FV 9C9Y8 MJ226
Гость
Ключик не дам. Предлагаю воспользоваться старым - добрым 2003. На мой взгляд, разница незначительная....