bot_add bot_add_ct bot_add_t bot_difficulty (колличество от 1-3) bot_kill (nick, all) bot_kick (nick, all) bot_knives_only bot_pistols_only bot_snipers_only bot_all_weapons bot_quota (колличество ботов всего на сервере) bot_allow_pistols bot_allow_shotguns bot_allow_sub_machine_guns bot_allow_rifles bot_allow_machine_guns bot_allow_grenades bot_allow_snipers bot_allow_shield ну и куча других но это только если у тебя Zbot или CSBot!!!!
в консоли пропиши bot_add_t или bot_add_ct
нажми "H" в самой игре там второй заголовок вроде будет про ботов или пропиши bot_add
sv_gravity 200 quit kill
bot_add
add_bot