Для тех кто играл в линейку - после какой заточки пухи пуха синим цветом сияет (обычно на конце))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)) заточив на +4 она белеет. далее тускло синий, с 7 заточки пуха синяя. и самая синяя пуха на 15 заточке. если заточишь на +16 пуха будет красной
Гость
Смотря какая пуха. Арку ты выше чем на 3 не докачаешь С 8 лвл синяя...
Гость
с 8-ой вроде