Все кто играет в Race Driver Grid (online), где дух команды, чё каждый сам за себя выступает?!!

Все кто играет в Race Driver Grid (online), где дух команды, чё каждый сам за себя выступает?!!Где ваш патриотизм? Я выступаю под логином 89104601036 под нашим флагом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Походу только русские додумались писать ники цифрами. Неврубился я что ты там про патриотизм бубукаешь=))) У мну ник Bissmark также под русским флагом ёОптЕ =)
Гость
Причём тут патриотизм? Незнакомые люди никогда не будут работать в команде. Хочешь команду - собирай друзей.