Дайте кто-нибудь ссылку на интернет - розыгрыш!
Дайте кто-нибудь ссылку на интернет - розыгрыш!Типа печатаешь ФИО, и генерируется прикольная статейка, а потом ссылку даешь человеку, которого разыгрываешь! И там он что-то читает и пугается! Меня так разыграли, типа от меня девушка беременна и говорить мне об этом не хочет! Вот я на панике был! Теперь хочу народ разыграть!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылка на хорошии розгрыши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Шутить можно везде, шутить можно в офисе, а можно в своей компании, шутить можно над близкими и знакомыми и над незнакомыми людьми. Но первого апреля шутить не только можно, а нужно обязательно, вот вам для примера несколько розыгрышей. Поставите небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!