Дайте кто-нибудь ссылочку на мангу или аниме типа Гравитации, буду очень признательна ^______^
Ответ(ы) на вопрос:
http://manga24.ru/ выбирай, что понравится) сейчас я читаю "Цельнометаллического алхимика" советую, еще можно "Евангелион" (если вам нравятся меха) . ну и "Код Гиасса" чем-то мне напоминает "Тетрадь смерти"
Торрентами пользуешься? Если пользуешься, то дам ссылки на страницы. Только скажи каким трекером пользуешься. Советую Maiden Rose (Небрутальный яой) , The Melancholy of Haruhi Suzumiya (очень своеобразное аниме, классное, но не похоже на Gravitation), Junjou Romantica (очень похоже на Gravitation и Loveless. Просто прелесть.