Дайте ктонибудь програму для того чтобы разбить диск на 2 диска

Дайте ктонибудь програму для того чтобы разбить диск на 2 дискаУ меня один диск С дайте кто нить прггу чтоб сделать ещё диск Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системный диск С разбит на два раздела нельзя. Полетит система и никакая прога не поможет. Нужно перестанавливать Винду. При установке винды без всяких программ обычным загрузчикам виндовс можно разбить диск на С и D.
Гость
Встроенная ДОСовская fdisk=запускается через"ПУСК"-Выполнить=fdisk....или Power Quest Partition Magic=это еще ТОТ фокусник...
Гость
Платные программы: Partition Magic, Acronis Disk Director, Acronis Partition Manager. Если не хотите платить, зачем воровать? Воспользуйтесь одним из бесплатных аналогов: http://itc.ua/node/29009/
Гость
Забей в яндэкс Norton Partition Magic или Acronis Disk Director, может быстрее будет. Народ нынче жадный, хотя есть исключения.
Гость
Norton Partition Magic
Гость
Acronis Disk Director Скачивай скаково нибудь варез сайта