Скажите возможно ли найти историю переписки на каком нибудь главном сервере аськи.
Скажите возможно ли найти историю переписки на каком нибудь главном сервере аськи.Просто все дело в том, что нужен номер аськи одного человека, а сам номер и история удалены, и вообще были на старом компьютере...По нику найти в поиске нереально...Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно-то можно, да вот только может это только админ того самого сервера и то за очень долгое время, т. к. надо перелопачивать много логов, и вряд ли он захочет это сделать без хорошей "благодарности"