Есть дрова но нет звука, что ещё может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё правильно, что выше, но! Дрова не те быть не могут. Иначе тупо не встанут, НО! А колонки включены? А они исправны? Засунь наушники от своего плеера для проверки работоспособности аудиокарты.
Тебе писали, может дрова кривые, а может (посмотри в правом нижнем углу динамик, нажими на него 2 раза кнопкой/ увилич громкость.
Дрова не те. Драйвера необходимо установить а иногда и переустанавливать.
посмотри в настройках системы какая звуковая плата установлена по умолчанию