Можо ли эксплуатировать компьютер во время дефрагментации?
Можо ли эксплуатировать компьютер во время дефрагментации?Если нельзя то к чему может привести эксплуатаця?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно буде тормозыть.
Нужно поставить программу автоматической дефрагментации типа O&O DEFRAG. И о проведении дефрагментации можно забыть навсегда - программа сама при необходимости будет выполнять оптимальные действия с файлами
Можно, но не желательно.. . Просто дефрагментация зациклится.. . Вы к примеру будете удалять какой либо файл или копировать, дефрагментатор вернется в ту область и проведет дефрагментацию повторно...
если получится
Ничего плохого не произойдет. Лучше использовать специализированые программы а не стандартный дефрагментатор. Скажем O&O defrag. При активной работе с программами во время дефрагментации лишь уменьшится скорость работы дисковой системы ну и всей системы в целом соответственно
Можно.
Можно, но не нужно. Процесс пройдёт гораздо быстрее
Раньше в некоторых книгах писалось что нежелательно, сейчас на это никто внимание не обращает. В Виста вообще по умолчанию дефрагментация включена на 3 часа ночи и о том что она началась она никак не сообщает.
можно конечно
я обычно эксплуатирую, к примеру музыку слушаю...
он вам не даст ничего эксплуатировать. Или будет каждый раз начинать процесс заново.
Конечно можно.